Состоялось очередное заседание МВК в Администрации края

Директор Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае М.А. Варсегов принял участие в очередном заседании межведомственной комиссии по оказанию содействия в защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения обязательств по строительству жилых домов на территории Краснодарского края, которое провел заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Е.М. Наумов.

В заседании также приняли участие руководитель департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края, и.о. директора департамента строительства МО г.Краснодар, а также главы муниципальных образований Краснодарского края.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы восстановления прав дольщиков проблемных объектов, расположенных на территории г.Краснодар, г.Сочи, г.Новороссийск, а также Тихорецкого района.      

Участники МВК доложили о ходе реализации «дорожных карт» по достройке проблемных домов на вверенных им территориях, а также обсудили меры по недопущению появления новых долгостроев в муниципалитетах края.